Вторник, 20.08.2019, 13:09

Дополнительное образование

Большую помощь в воспитательной работе, в развитии творческих, и индивидуальных способностей обучающихся оказывает дополнительное образование, основанное на принципах разнообразия, добровольности, профессионализма.

ЗАЯВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) НА ВНЕУРОЧНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - скачать

Внеурочная деятельность

Рабочая программа по внеурочной деятельности духовно - нравственной направленности «Школа человечности».

Рабочая программа по внеурочной деятельности  художественной  направленности «Музыка. Творчество. Дети.»

Рабочая программа по внеурочной деятельности физкультурно-спортивной направленности «Черно-белое королевство»

Рабочая программа по внеурочной деятельности  Клуба любителей слова «Родничок»

Рабочая программа по внеурочной деятельности «В мире иностранного языка»

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Вдохновение»