Вторник, 20.08.2019, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ п.Домново

Меню сайта
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальный уровень

ПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 «ПРАВДИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

ПРИКАЗ №  218 от 22.09.2016 г. О сроках проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании

«Правдинский городской округ» в 2016-2017 учебном году

ПРИКАЗ №  240  от 24.10.2016 г. Об организации и проведении Всероссийской олимпиады школьников по Основам Православной культуры в муниципальном образовании «Правдинский городской округ» в 2016-2017 учебном году

 

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 

 

Предмет

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Педагог

 

Астрономия

 

 

Барков Константин - 10 класс

Иванова Марина Витальевна

Биология

 

 

 

Чумакова Елена Николаевна

География

Скрябина Карина - 7 класс

 

Караульных Анна - 8 класс

Белобородов Валерий - 9 класс

Котова Тамара Петровна

Информатика (ИКТ)

 

 

 

Батулова Лиля Владимировна

Искусство (МХК)

 

 

Логинова Альвина - 11 класс

Иванова Марина Витальевна

История

 

Скрябина Карина - 7 класс

Иванов Глеб - 8 класс

.Логинова Альвина - 11 класс

Караульных Анна - 8 класс

Метлушко Наталья Юрьевна

Литература        Благушина Татьяна Игнатьевна

Литература

 

 

 

Тупейко Елена Васильевна

 

Математика

 

Танюкевич Карина - 10 класс

 

Кондрашина Елена Ивановна

Математика  

 

  Батулова Лиля Владимировна

Немецкий язык

Попов Борис - 11 класс

Танюкевич Карина - 10 класс

 

Олзоева Татьяна Афанасьевна

Обществознание

Караульных Анна - 8 класс

 

Скалаускайте Александра - 7 класс

Танюкевич Карина - 10 класс

Котова Тамара Петровна

ОБЖ

.

 

 

Никифорова Татьяна Михайловна

Основы Православной Культуры

   

 

Кошелева Ольга Александровна

Право

 

 

 

Баркова Ольга Константиновна

Русский язык

 

 

 

Тупейко Елена Васильевна

Русский язык

Караульных Анна - 8 класс

Танюкевич Карина - 10 класс

Степаненко Мария - 9 класс

Благушина Татьяна Игнатьевна

Технология (девушки)

 

 

 

Анохина Юлия Владимировна

Технология (юноши)

 

 

 

Амбаров Василий Викторович

Физика

 

Скрябина Карина - 7 класс

Танюкевич Карина - 10 класс

Литвин Ярослав - 8 класс

Иванова Марина Витальевна

Физическая культура (девушки)

 

 

 

Лабкова Анна Андреевна

Физическая культура (юноши)

 

 

 

Лабкова Анна Андреевна

Химия

 

 

 

Чумакова Елена Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright МОУ СОШ п. Домново © 2019