Вторник, 20.08.2019, 13:08

Интернет - ресурсы

www.edu.gov39.ru - официальный сайт Министерства образования Калининградской области

http://sites.google.com/site/obrazpravdinsk - официальный сайт Управления образования Правдинского района

www.1september.ruинтернет-портал для учителей

www.interneturok.ru -коллекция видеоуроков по основным предметам школьной программы

www.metod-kopilka.ru - данный Web-ресурс, предназначен в качестве методического и информационного средства для учащихся и учителей (преподавателей) общего полного и начального профессионального образования. Все кто интересуется информатикой найдет для себя полезную информацию: организационные, методические и нормативные документы, лабораторно-практические работы, учебные пособия, лекции, конспекты, дидактический материал, занимательная информатика, экзамен, проектная деятельность, презентации.

www.pedsovet.info - методическое объединение преподавателей

www.pedsovet.su - на данном сайте можно найти полезную информацию для учителей, опубликовать свою разработку

www.mon.gov.ru - официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

www.edu.ru - федеральный портал "Российское образование"