Вторник, 20.08.2019, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ п.Домново

Меню сайта
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Школьный уровень

 

ПРИКАЗ  УПРАВЛЕНИЯ  ОБРАЗОВАНИЯ  И ВОСПИТАНИЯ  МОЛОДЁЖИ АДМИНИСТРАЦИИ  МО  «ПРАВДИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ» № 209 от 08.09.2016 

ПРИКАЗ №  229 от 10.10.2016 г. О внесении изменений в приказ № 209 от 08.09.2016 г.  «О сроках проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании «Правдинский городской округ» в 2016-2017 учебном году»

Приказ  МБОУ СОШ п.Домново  № 506/1 от 18.09.2016. О сроках проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Предмет

Уважаемые посетители сайта

файлы с работами победителей вы можете посмотреть кликнув на фамилию

или в месте с протоколами кликнув на значок 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Протоколы проведения

и работы победителей

 

Астрономия

Дмитриева Александра - 8 класс

Барков Константин - 10 класс

Сбитнев Владислав - 11 класс

Варварин  Владимир - 8 класс

Тютин Владислав - 10 класс

Попов Борис - 11 класс

Попов Дан - 8 класс

Аскеров Равшан - 10 класс

Уваров Андрей - 11 класс

Биология

Мартыненко Александра - 10 класс

 

Варварин Владимир - 8 класс

Белобородов Валерий - 9 класс

Танюкевич Карина - 10 класс

Мерзлякова Анна - 11 класс

 

Скрябина Ксения - 7 класс

Караульных Анна - 8 класс

Пантелеева Вероника - 9 класс

Шульц Анастасия - 10 класс

Богданова Валентина - 11 класс

География

Караульных Анна - 8 класс

Скрябина Ксения - 7 класс

Байкина Дарья - 8 класс

Белобородов Валерий - 9 класс

Танюкевич Карина - 10 класс

Богданова Валентина - 11 класс

Скалаускайте Александра - 7 класс

Попов Дан - 8 класс

Максимова Анна - 9 класс

Серёгин Илья - 10 класс

Секацкая Мария - 11 класс

История

Слюта Никита - 5 класс

Матейшина Екатерина - 6 класс

Иванов Глеб - 8 класс

Мартыненко Александра - 10 класс

Секацкая Карина - 5 класс

Смышляев Артём - 6 класс

Скрябина Ксения - 7 класс

Караульных Анна - 8 класс

Белобородов Валерий - 9 класс

Аскеров Равшан - 10 класс

Логинова Альвина - 11 класс

Крутилёв Степан - 5 класс

Заварина Лариса - 6 класс

Вансович Сергей - 7 класс

Байкина Дарья - 8 класс

Пантелеева Вероника - 9 класс

Тютин Владислав - 10 класс

Богданова Валентина - 11 класс

 

 

 

Литература

Скрябина Ксения - 7 класс

Караульных Анна - 8 класс

Калиберова Дарья - 10 класс

Слюта Никита - 5 класс

 

Скалаускайте Александра - 7 класс

Байкина Дарья - 8 класс

Танюкевич Карина - 10 класс

Логинова Альвина - 11класс

Новиков Илья - 5 класс

Самохина Карина - 6 класс

Онтикова Алёна - 7 класс

Иванов Глеб - 8 класс

Степаненко Мария - 9 класс 

Мартыненко Александра - 10 класс

Шульц Анастасия - 10 класс

Секацкая Мария - 11 класс

Матейшина Екатерина - 6 класс

Кирпичникова Роксана - 5 класс

Математика

Уваров Андрей - 11 класс,

Танюкевич Карина - 10 класс, 

Самохина Карина - 6 класс

Новиков Илья - 5 класс

Танюкевич Дмитрий - 4 класс

Широкий Иван - 4 класс 

Тютин Владислав - 10 класс.ю

Мартыненко Александра - 10 класс,

Заварина Лариса - 6 класс

Слюта Никита - 5 класс

Хромов Степан - 4 класс

Наумов Илья - 6 класс

Сосиновская Алёна - 5 класс

Крутилёва Татьяна - 4 класс

Селина Валерия - 4 класс

МХК

Белобородов Валерий - 9 класс

Шульц Анастасия - 10 класс

Логинова Альвина - 11класс

Степаненко Мария - 9 класс 

Танюкевич Карина - 10 класс

Секацкая Мария - 11 класс

Пантелеева Вероника - 9 класс

Калиберова Дарья - 10 класс

Боданова Валентина - 11 класс

 

Немецкий язык

Попов Борис - 11 класс

Вансович Сергей - 7 класс

Огарков Кирилл - 6 класс 

Эрштейн Татьяна - 8 класс

Скрябина Ксения - 7 класс

Скалаускайте Александра - 7 класс 

Заварина Лариса - 6 класс

 

Танюкевич Карина - 10 класс

Белобородов Валерий - 9 класс

Дмитриева Александра - 8 класс

Загидулин Марат - 6 класс

Секацкая Карина - 5 класс

Обществознание

 

Смышляев Артём - 6 класс

Скалаускайте Александра - 7 класс 

Боданова Валентина - 11 класс

Заварина Лариса - 6 класс

Огарков Кирилл - 6

класс 

Cекацкий Тимур - 7 класс

Караульных Анна - 8 класс

Пантелеева Вероника - 9 класс

Танюкевич Карина - 10 класс

Логинова Альвина - 11класс

 

Онтикова Алёна - 7 класс

Байкина Дарья - 8 класс

Сидоркин Никита - 9класс

Мартыненко Александра - 10 класс,

Секацкая Мария - 11 класс

Шарпаева Татьяна - 11 класс

Право

 

Танюкевич Карина - 10 класс

Гирко Кристина - 11 класс

Мартыненко Александра - 10 класс,

Тютин Владислав - 10 класс

Логинова Альвина - 11класс

Боданова Валентина - 11 класс

Секацкая Мария - 11 класс

Русский язык

Степаненко Мария - 9 класс 

Караульных Анна - 8 класс

Сосиновская Алёна-5 кл.

Заварина Лариса- 6 кл.

Секацкая Мария-11 кл.

Белобородов Валерий - 9 класс

Байкина Дарья - 8 класс

Кирпичникова Роксана-5 кл.

Артёмова Мария- 6 класс

Логинова Альвина- 11кл.

Пантелеева Вероника - 9 класс

Иванов Глеб - 8 класс

Крутелев Степан- 5 кл.

Самохина Карина- 6 кл.

 Мерзлякова Анна- 11 кл.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright МОУ СОШ п. Домново © 2019