Понедельник, 06.04.2020, 15:22

Главная » 2016 » Июнь » 27 » Будем дружбу беречь, До свиданья, до новых встреч.
Будем дружбу беречь, До свиданья, до новых встреч.

Вот и наступил последний день 1 смены - 21 июня. Два дня ребята готовились к закрытию смены - "Евровидению по-домновски". Готовили номера - песни, костюмы, образы. На этот раз ребята не стали ограничиваться рамками настоящего "Евровидения", а предложили свои варианты полюбившихся песен. Первыми открыли шоу "Смешарики" они по максимуму были изобретательны и артистичны. Песня "Это не шутки, мы встретились в маршрутке" в исполнении Йовы вызвала фурор и аплодисменты благодарных зрителей. Следующими по жребию были "Фиксики" - самые маленькие, они предложили инсценировку детской песенки В. Шаинского "Антошка" и так же вызвали бурю положительных эмоций и аплодисментов. Третьими должны были выступить "Весёлые ребята", но подвели технические средства. "Экипаж" не растерялся и не упустил возможности. Выступил с песней А. Рыбака "Котик". На удивление всем "котиками" были и мальчики и девочки, а солист как обычно не изменил своей скрипке. Очередная порция восторга зрителей. И вот на сцене снова отряд "Весёлые ребята" (всем составом) с песней Тимати "Лада-Седан - баклажан". Как говорится -порвали зал, восторг и бесконечные аплодисменты. Наше жюри оценило все отряды в разных номинациях - самые артистичные и дружные, креативные, творческие, активные и позитивные. Шоу закончилось песней "Какого цвета лето" в исполнении группы "Весёлых ребят", которые должны были поехать в этот день на "Фридландский башмачок" в п. Дружба. Обстоятельства не позволили это сделать, но подготовка не прошла даром. В этот же день ребята составили ряд пожеланий на следующую смену, которые представили на линейке. Плакаты заняли достойное место в школе и встретили выпускников 9 класса у которых этот вечер был ВЫПУСКНЫМ вечером!.

Начальник лагеря Метлушко Наталья Юрьевна.

Просмотров: 261 | Добавил: Pashka | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2016  »